Если вы сторонник бумажных книг то вам точно не обойтись без такого практичного и стильного стеллажа Монтана для своей домашней библиотеки. Выбрав открытый стеллаж, вы сможете заполнить его полки вашими любимыми книгами и похвастаться собственной библиотекой перед друзьями и родственниками. Благодаря своим компакт размерам такой стеллаж без проблем можно разместить в небольших помещениях.
Пространство книжного стеллажа разделен тремя полками и четырьмя выдвижными ящиками для других бытовых мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шуттер |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 540 ₴



Отправка с 05 мая 2026