Достаточно просторный и вместительный комод Монтана JKOM2D 4S/130 будет бесспорно украшением в вашей гостиной или на кухне. Кроме того, он является достаточно функциональным, в нем можно скрыть многие вещи и всевозможные мелочи. В тумбах комода пространство разделено с помощью полок, вы всегда найдет что туда положить. Четыре выдвижных ящика надежно крепятся направляющими с блоком, что обезопасит их от выпадения. Гладкая столешница идеально подойдет для семейных фото или сувениров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴



Отправка с 07 мая 2026