Ни одного дома или квартиру трудно представить без такого важного предмета как зеркало. Зеркало позволяет не только подправить внешний вид выходя из дома, но и визуально расширяет комнату.
Зеркало Монтана JLUS 50 легко крепится на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴

Отправка с 05 мая 2026