Стол письменный Монтана JBIU2D2S/140 отличный вариант для комнаты или офиса. Такой стол хорошо подойдет и для вашего личного кабинета. Стильный и изысканный дизайн подчеркнет любой интерьер. Самые смелые и творческие идеи можно с легкостью выполнять, ведь рабочая площадь поверхности стола позволит их решать. Столешница защищена от повреждений специальным покрытием. Для удобства работы за компьютером предусмотрена дека для клавиатуры. Все мелкие детали и канцелярские принадлежности можно спрятать в выдвижные ящики или в удобные и вместительные тумбы.
Все элементы системы Монтана выполнены в стиле кантри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴




Отправка с 03 мая 2026