Письменный стол из модульной системы Монтана от фабрики ВМК-Украина. Стол станет отличным вариантом для домашнего офиса или для комнаты школьника. Письменный стол имеет одно закрытое отделение с полкой внутри, выдвижной ящик и противень под клавиатуру.
Все элементы системы Монтана выполнены в стиле кантри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская, Дуб шуттер |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴



Отправка с 03 мая 2026