Стол журнальный Монтана JLAW 115/55 создан для того, чтобы подчеркнуть характер гостиной или молодежной комнаты. Конструкция выполнена из надежных и качественных материалов. Учтя все возможные повреждения столешница защищена специальным покрытием что обеспечит надежную защиту от возможных царапин. Под столешницей расположена полка для книг или газет.
Все элементы системы Монтана выполнены в стиле кантри.
Дуб шуттер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна аризонская |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴

Отправка с 05 мая 2026