Кровать LOZ/90 (каркас) ЗЛАТА БРВ (ВМК) – удобная односпальная кровать модульной системы Zlata BRW от фабрики ВМК-Украина. Дополнительно комплектуется основанием (90x200x28 см). Матрац приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб тахо / нимфея альба |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴


Отправка с 02 мая 2026