Стол письменный Злата BIU/120 содержит одно закрытое отделение с полкой внутри, и выдвижной ящик. Также есть полка под клавиатуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб тахо / нимфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴


Отправка с 03 мая 2026