Шкаф навесной Злата SFW1K содержит одно закрытое отделение с двумя перегородками внутри. Дверь открывается вверх.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 370 мм |
| Глубина тумбы | 310 мм |
| Ширина тумбы | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб тахо / нимфея альба |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴



Отправка с 02 мая 2026