Полка "Злата" POL/135 ВМК
Все элементы системы Злата выполнены в стиле модерн.
Товар доставляется в заводской упаковке.
Коллекция мебели Злата от фабрики БРВ-Украина это современная и практичная мебель. Благодаря своему качеству и стильному внешнему виду, она будет изюминкой в вашем доме. Прямые линии, белые фасады, модные пластиковые ручки, все эти особенности придают элегантность и простоту данной коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 20 см |
| Глубина полки | 18 см |
| Цвет | Дуб тахо / нимфея альба |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

Отправка с 05 мая 2026