Комод KOM4S/90 ДЖУЛИ БРВ (ВМК) с четырьмя выдвижными ящиками – элемент модульной системы July от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП в эффектном цветовом решении: венге магия / дуб конкордия. Используются роликовые направляющие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / дуб конкордия |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴


Отправка с 07 мая 2026