Стол письменный BIU/120 ДЖУЛИ БРВ (ВМК) однодверный с выдвижным ящиком – элемент модульной системы July от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП в эффектном цветовом решении: венге магия / дуб конкордия. Внутри закрытого отделении установлена одна полка. Используются петли Hettich и роликовые направляющие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / дуб конкордия |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴

Отправка с 03 мая 2026