Полка SFW/136 ДЖУЛИ БРВ (ВМК) – элемент модульной системы July от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП в эффектном цветовом решении: венге магия / дуб конкордия. Разделена перегородками на три части. Максимальная нагрузка на полку составляет 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 32 см |
| Глубина полки | 30 см |
| Цвет | Венге магия / дуб конкордия |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴


Отправка с 05 мая 2026