Тумба ТВ RTV2D ДЖУЛИ БРВ (ВМК) двухдверная с двумя нишами – элемент модульной системы July от фабрики ВМК-Украина. Изготавливается из ламинированной ДСП в эффектном цветовом решении: венге магия / дуб конкордия. Используются петли Hettich.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 460 мм |
| Ширина тумбы | 1360 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / дуб конкордия |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴


Отправка с 03 мая 2026