Тумба для обуви с сидушкой Герман REG/5/9 БРВ с четырьмя открытыми отделениями. Оборудована мягким сидением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴


Отправка с 02 мая 2026