Зеркало Герман LUS10/6 БРВ, разработанное компанией Black Red White, скрасит вашу гостиную или прихожую. Большие вертикальные размеры такого аксессуара сделает вашу жизнь более комфортной. Помимо этого практичного аспекта, стоит упомянуть еще и об аспекте эстетичном. Такое зеркало только дополнит ваши апартаменты и придаст им некой роскоши. Эффектный цвет дуб стирлинг подойдет практически в любой интерьер, но лучше остановить свой выбор на этом зеркале владельцам более консервативных квартир. Характеристика изделия от качества используемых материалов (ДСП с элементами МДФ). Купить зеркало из коллекции Герман можно на нашем сайте. Цена является более чем хорошей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


Отправка с 05 мая 2026