КРОВАТЬ ДВУХСПАЛЬНАЯ ГЕРМАН от компании мебельных изделий Black Red White будет обеспечивать вам приятных отдых каждую ночь на протяжении длительного времени. Цвет такой мебели – дуб стирлинг. Он понравится обладателям комнат в классическом стиле, которые в то же время любят простоту и вкус в интерьере. Характеристика кровати радует качественными материалами, элементами из МДФ, эргономичными показателями. Материал корпуса и фасада считается прочным и надежным. Плиты ДСП и МДФ предназначены для продолжительной эксплуатации. Купить кровать Герман – значит прислушиваться к своим потребностям и качественно отдыхать. Кроме того, небольшая цена не оставит вас один на один с сомнениями и раздумьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴


Отправка с 10 мая 2026