Тумба прикроватная Герман KOM1S БРВ от мебельного флагмана BRW станет вашей отдушиной в спальне и приятелем вашей кровати. Положить телефон, книжку, поместить воду с вечера, чтобы утром сразу сделать пробуждение приятным – все это вы с легкостью осуществите со столь полезным мебельным атрибутом. Фасад и корпус тумбы изготовлен в цвете «дуб стирлинг». Характеристика прикроватной тумбочки зависит от качества материалов. Мебель сделана из ДСП с элементами МДФ. Купить прикроватную тумбу – значит сделать отдых значительно комфортнее. Отличная цена изделия только подтолкнет к нужному решению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴


Отправка с 03 мая 2026