Комод KOM2D3S/9/20 ГЕРМАН БРВ (ВМК) двухдверный с тремя выдвижными ящиками – элемент модульной системы German BRW от фабрики ВМК-Украина. В каждом отделении установлено по одной полке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 200 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 11 040 ₴


Отправка с 07 мая 2026