Тумба Герман SFK2D/9/12 изготовленная профессионалами мебельной компании, является качественным и функциональным атрибутом мебели, наличие которого не помешает в любом доме. Стильное цветовое решение тумбы (дуб стирлинг) будет вызывать эстетическое наслаждение. К тому же, ширина столешницы позволяет поставить на нее сувениры. Характеристика элемента мебели радует качественными материалами, из которых его изготовили. Корпус тумбочки изготовлен из ДСП с элементами МДФ, фасад – из аналогичной плиты. Купить тумбу Герман можно в нашем интернет-магазине быстро и комфортно. Цена изделия является средней и не ударит по вашему бюджету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴

Отправка с 07 мая 2026