Комод ГЕРМАН GERMAN, подарит вашему дому еще одно место для хранения вещей. Интересный цвет мебельного изделия (дуб стирлинг), имитирующий живое дерево, скрасит интерьер вашей квартиры. Характеристика комода пестрит положительными сторонами: качественной фурнитурой, элементами из МДФ, вместительностью, доводчиком, возможностью бесшумного закрытия. Корпус мебели сделан из ДСП с элементами МДФ, фасад – из аналогичного материала. Купить комод можно в нашем интернет-магазине, цена изделия не ударит по вашему бюджету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 115 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴


Отправка с 07 мая 2026