Компьютерный стол из модульной системы Герман от фабрики ВМК Украина. Отлично подойдет для кабинета или детской в изысканных интерьерных решениях, преимущественно классических. Стол имеет одно закрытое отделение с полкой внутри, и один выдвижной ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴

Отправка с 03 мая 2026