Стол журнальный Герман LAW/5/13 , изготовленный мебельной компанией BRW, сделает ваш интерьер современным, но в то же время и изящным.О функциональности такого столика говорить даже не приходится – все мелкие вещи не будут разбросаны по гостиной, а найдут свое пристанище на аккуратном столике. Доступная цена такой мебели также располагает к приобретению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴

Отправка с 05 мая 2026