Полка Герман P/3/14 БРВ, сделанная известной компанией мебели Black Red White, поможет вам обустроить рабочую зону дома. Такой компактный, на первый взгляд, атрибут обладает значительными функциональными преимуществами. Помимо этого, он выглядит очень эстетично за счет использования цвета «дуб стирлинг». Характеристика мебели радует качественными материалами, выбранными для производства, а также наличием атмосферной LED-подсветки. Корпус и фасад полки сделан из ДСП с элементами МДФ. Купить такое изделие для домашнего рабочего места можно в нашем интернет-магазине. Цена вас не оставит равнодушным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 25 см |
| Глубина полки | 27 см |
| Цвет | Дуб стирлинг |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 139 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


Отправка с 05 мая 2026