Тумба под телевизор Герман RTV3S/6/20 БРВ от популярного мебельного производителя – фирмы Блэк Ред Вайт, займет центральное место в вашей гостиной. Теперь вечера при просмотре телевизора в кругу семьи станут еще уютнее. Тумба выглядит очень стильно, ведь производитель задействовал цвет «дуб стирлинг». Характеристика мебели приятно впечатляет размером и качеством материалов, из которых она сделана, а также наличием суператмосферной LED-подсветки. Купить тумбу под телевизор можно быстро и комфортно в нашем интернет-магазине. Цена изделия покажется вам более, чем приемлемой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стирлинг |
Информация для заказа
- Цена: 9 750 ₴


Отправка с 03 мая 2026