Зеркало Амелия LUS является прекрасным мебельным атрибутом. Благодаря зеркалу комната визуально становится просторнее и светлее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴

Отправка с 05 мая 2026