Двухспальная кровать Амелия LOZ 160 будет служить вам хорошо и дарить полноценный отдых каждую ночь. Изголовья кровати декорировано фрезеровкой рифленой планкой в цвете «венге магия».
Все элементы системы Амелия выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 310 ₴



Отправка с 10 мая 2026