Комод Амелия KOM5S/10/6 имеет компактные размеры, он отлично подойдет для небольших комнат. Комод содержит пять выдвижных ящиков для вещей. Надежная и качественная фурнитура обеспечит легкое и долгое использование.
Все элементы системы Амелия выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 6 960 ₴


Отправка с 07 мая 2026