Стильная и практичная тумба Амелия REG4D/8/11 для гостиной, будет отличным вариантом для хранения вещей домашнего потребления. Тумба достаточно вместительная и удобна. Имеет четыре закрытых отделения с полками внутри.
Все элементы системы Амелия выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 84 см |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴


Отправка с 07 мая 2026