Практичный комод Амелия KOM4S/8/11 с четырьмя выдвижными ящиками будет хорошим вариантом для обустройства спальной комнаты. Комод можно комбинировать с другими модульными элементами системы Ацтека
Все элементы системы Амелия выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 7 540 ₴




Отправка с 07 мая 2026