Стол компьютерный, письменный Амелия станет надежным помощником в работе и учебе. Стильный внешний вид и функциональные показатели (высококачественна фурнитура ) сделают рабочий процесс приятным и продуктивным. Письменный стол содержит выдвижной ящик и закрытое отделение с полкой внутри.
Все элементы системы Амелия выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 03 мая 2026