Стол журнальный Амелия LAW/4/11 поможет сделать интерьер вашей квартиры более современным и стильным. Благодаря идеально гладкой поверхности стол выглядит изысканно. Стеклянная полка будет надежно и долговечно вам служить.
Все элементы системы Амелия выполнены в стиле минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 110 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴



Отправка с 05 мая 2026