Настенная полка Амелия P/2/11 отличный вариант для гостиной или домашнего кабинета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
| Глубина полки | 20 см |
| Высота полки | 20 см |
| Ширина (длина) полки | 105 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


Отправка с 05 мая 2026