Мебельная стенка для гостиной "Шакира" от фабрики БРВ-Украина. Компактная стенка отлично подойдет для владельцев небольших помещений. Благодаря грамотно продуманным нишам и полкам места достаточно, что бы спрятать все вещи. Красивое сочетание цвета наполнит комнату светом и визуально расширит помещение.
В комплект "Шакира" входит:
1. Тумба РТВ RTV2K
ширина 140см; высота 34см; глубина 40см;
2. Полка POL/100
длина 100см; высота 15см; глубина 17см;
3. Витрина навесная SFW1W1DP
ширина 63см; высота 78см; глубина 30см;
4. Стеллаж GER1D
ширина 63см; высота 92см; глубина 30см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома / нимфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 7 344 ₴



Отправка с 03 мая 2026