Комплект мебели для гостиной Фронтал в цвете Нимфея Альба, от ведущей фабрики Украины ВМК-Украина (БРВ).
Гостиная отлично подойдет для небольших помещений, состоит из четырех элементов. Для открывания используются пластиковые ручки серебристого цвета, придающие особый характер мебели. Стенка комплектуется LED-подсветкой.
Комод: ширина 55см, высота 106см, глубина 32см;
Тумба под ТВ: ширина 175см; высота 41см; глубина 33см;
Полка: длина 120см, высота 12см, глубина 18см, максимальная нагрузка 2кг;
Витрина навесная: ширина 55см; высота 105см; глубина 32см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 7 890 ₴


Отправка с 03 мая 2026