Мебельная стенка для гостиной "Тера" от фабрики БРВ-Украина. Современная стенка отлично подойдет для небольших комнат. Она компактная и функциональная. Благодаря своему лаконичному дизайну и красивому цветовому решению подойдет для любых интерьеров.
В комплект "Тера" входит:
1. Тумба РТВ RTV2K
ширина 140см; высота 34см; глубина 40см;
2. Полка POL/75
ширина 75см; высота 10см; глубина 17см;
3. Витрина навесная SFW1W
ширина 30см; высота 78см; глубина 60см;
4. Стеллаж REG1Do
ширина 30см; высота 93см; глубина 60см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон/Нимфея Альба |
Информация для заказа
- Цена: 5 824 ₴


Отправка с 03 мая 2026