Мебельная стенка для гостиной "Стефано" от фабрики БРВ-Украина. Стенка выполнена в современном дизайне, подойдет как для молодых людей, так и для людей в возрасте. Она практична и эргономична. Есть много места для хранения вещей, ниши, полки, тумбы. Благодаря красивым цветовым решением без проблем подойдет для любых интерьеров. А комнату где вы принимаете гостей наполните светом и уютом.
В комплект "Стефано" входит:
1. Полка, 11. ,
длина 110см; высота 15см; глубина 20см;
2. Полка, 15.,
длина 151см; высота 15см; глубина 20см;
3. Подвесная витрина SFW1WD10-9,
ширина 90см; высота 102см; глубина 37см;
4. Тумба под телевизор RTV1K2S4-20,
ширина 200см; высота 42см; глубина 48см;
5. Шкаф REG1D,
ширина 90см; высота 131.5см; глубина 37см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома / нимфеа альба |
Информация для заказа
- Цена: 9 870 ₴

Отправка с 03 мая 2026