
Гостиная "Соломия" (дуб тахо / німфея альба / білий глянець) ВМК
17 010 ₴
- Под заказ
- Код: 000008005153
Отправка с 03 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный комплект для гостиной Соломия имеет стильный дизайн и безупречно красивый внешний вид. Практичные элементы отличаются утонченными выемками вместо ручек которые декорированные контрастной планкой.
В комплект входит:
1. Витрина REG1W2S, 1шт;
высота 207см; ширина 60см; глубина 40см;
2. Тумба ТВ RTV2S , 1 шт;
высота 50см; ширина 150см; глубина 45см;
3. Полка POL150, 1 шт;
высота 21см; ширина 150см; глубина 20см;
4. Витрина REG1W1D, 1 шт;
высота 129см; ширина 92см; глубина 40см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2070 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3020 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/дуб тахо/белый глянец |
Информация для заказа
- Цена: 17 010 ₴
