
Гостиная "Сансет" дуб сонома / німфея альба ВМК + подсветка
11 400 ₴
- Под заказ
- Код: 8003735
Отправка с 03 мая 2026Легкий и лаконичный дизайн делает стенку в гостиную Сансет настоящим произведением.
Комплект мебели Сансет от фабрики БРВ-Украина, создает атмосферу современности и комфорта. Удачное сочетание цветов дуб сонома / нимфея альба наполняет мебель свежестью. Стеклянные витрины и элегантные продолговатые ручки для открывания, созданы для смелых и энергичных людей. Стенка выполнена в стиле модерн. Комплектуется подсветкой.
Комплект мебели для гостиной Сансет состоит из элементов:
1. Стеллаж REG1DO – 1 шт.
ширина 80см, высота 120см, глубина 34см. Стеллаж содержит четыре открытых отделения, одна дверь, внутри одна полка;
2. Тумба ТВ RTV2K – 1 шт.
ширина 190см, высота 41см, глубина 40см. Тумба содержит два открытых отделения, две откидные двери;
3. Витрина навесная SFW1W1DP – 1 шт.
ширина 80см, высота 100см, глубина 30см. Витрина содержит две двери, внутри – три полки;
4. Полка POL150 – 1 шт.
ширина 150см, высота 11см, глубина 20см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома / нимфеа альба |
- Цена: 11 400 ₴

