Мебельная стенка для гостиной Лиза от ведущей фабрики БРВ Украина. Стенка достаточно практична и функциональна, содержит достаточно полок и тумб для хранения вещей.
В комплект мебели для гостиной Лиза входит:
1.Тумба ТВ RTV1K – 1 шт;.
2. Витрина-надставка REG1D1W – 1 шт;
3. Стеллаж REG2D1S – 1 шт;
4. Панель с полками POL200 – 1 шт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2450 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сан-марино / белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 240 ₴



Отправка с 03 мая 2026