Кровать (каркас) КОЕН LOZ/160 двуспальная украинской фабрики Гербор-холдинг для спальни. Высокое изголовье и изножье украшены декоративной планкой МДФ. Кровать дополнительно комплектуется основанием (160x200x28 см). Матрац приобретается отдельно. Спальное место составляет 160х200 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ, ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴



Отправка с 02 мая 2026