Зеркало КОЕН LUS/58 настенное украинской фабрики Гербор-холдинг для прихожей. По периметру имеет декоративное оформление в виде планки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴

Отправка с 05 мая 2026