Прикроватная тумбочка КОЕН МДФ KOM1S украинской фабрики Гербор-холдинг для спальни. Содержит нишу и выдвижной ящик с металлической квадратной ручкой серебристого цвета с орнаментом. По периметру тумба украшена декоративной планкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 59 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге/штрокс темный |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴


Отправка с 04 мая 2026