Витрина КОЕН МДФ REG1W2S украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной, столовой, домашнего кабинета и офиса. Содержит два выдвижных ящика и одно закрытое отделение. За дверью с тонированным стеклом расположены три стеклянные полки. Витрина оборудована металлическими квадратными ручками серебристого цвета с орнаментом. По периметру украшена декоративной планкой .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2010 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 590 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге/штрокс темный |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴




Отправка с 02 мая 2026