Тумба КОЕН KOM4D украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной и столовой. Содержит четыре закрытых отделения с полкой в каждом. Оборудована металлическими квадратными ручками серебристого цвета с орнаментом. По периметру тумба украшена декоративной планкой МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 114 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 104 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴


Отправка с 07 мая 2026