Комод КОЕН KOM2D4S МДФ украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной, столовой, спальни, домашнего кабинета и офиса. Содержит четыре выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом. Оборудован металлическими квадратными ручками серебристого цвета с орнаментом. По периметру комод украшен декоративной планкой .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге/штрокс темный |
Информация для заказа
- Цена: 11 050 ₴



Отправка с 07 мая 2026