Зеркало КОЕН LUS/103 настенное украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной, столовой и спальни. По периметру имеет декоративное оформление в виде планки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



Отправка с 05 мая 2026