Стол письменный BIU/130 КОЕН МДФ Гербор с одной тумбой и выдвижной полкой под клавиатуру – элемент модульной системы Koen от фабрики Gerbor-холдинг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге/штрокс темный |
Информация для заказа
- Цена: 10 210 ₴


Отправка с 03 мая 2026