Стол обеденный STO/160 КОЕН Гербор с прямоугольной столешницей – элемент модульной системы Koen от фабрики Gerbor-холдинг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 4 060 ₴


Отправка с 02 мая 2026