Навесная витрина КОЕН SFW1W/148 украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной и столовой. Дверь открывается вверх и изготовлена из планки МДФ с тонированным стеклом. Внутри расположены три отделения, разделенные двумя вертикальными перегородками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 42 см |
| Глубина полки | 27 см |
| Цвет | Венге магия |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Ширина (длина) полки | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


Отправка с 05 мая 2026